26.10.2010 Елене спрашивает:

влияние алкаголя на результаты анализа биохимия

так получилось,что всю неделю гости за гостями,а в конце недели я сдавала биохимию,вот пришли результаты и очень повышен AST ALT,точно знаю что гипатита у меня нет,так как в июне сдавала кровь,цороза тоже не может быть,потому что не злоупотребляю алкаголем,это был еденичный случай

Незначительное повышение уровня АЛТ и АСТ может быть связано с употреблением алкоголя. Судить о степени повреждения печени нельзя только по результатам измерения АЛТ и АСТ.