26.10.2010 Мухаббат спрашивает:

моя 3-х месячная дочка сама не какает 2 месяца

Помогите, пожалуйста, мы совсем в отчаянии! В течении двух месяцев перепробовали все медикаменты, начиная с антибиотиков и бактериофагов, заканчивая про- и пре- биотиками. В анализе на дисбактериоз, только такие отклонение: Энтеробактер-10%, и пониженное количество лакто и бифидобактерий. Ребенок на ГВ. Копрограмма: 20-30 лейкоцитов в слизи. Что это означает, есть ли воспалительный процесс? Эпителий — 2-3; непереваренная пища ( бактерий++). Помогите, пожалуйста. Какаем при помощи клизмы и газоотводки.

Указанные вами результаты анализов указывают на наличие воспалительного процесса в кишечнике. Обратитесь к врачу.