26.10.2010 Татьяна спрашивает:

Продолжительные месячные

Здравствуйте! Такой вопрос: У меня месячные обычно приходят с задержкой, дня на 4, продолжаются 7 дней. В этот раз пришли вовремя и без предменструального синдрома, как обычно( болит грудь, повышенный аппетит, болит живот),выделения скудные(по сравнению с обычными),через 5 дней закончилось все,был секс с мужем незащищенный( и до месячных был),на следующий день снова начались и вот их длительность составляет уже 9 дней(скудные, не как всегда).При этом тошнит, кружится голова. Подскажите, что это? Беременность? Воспалительные процессы?

Возможно ваши симптомы связаны с беременностью. Рекомендуем вам сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу.