26.10.2010 Ландыш спрашивает:

Боли внизу живота

Мне 24. Уже пол года болит внизу живота. Несколько раз была у гинеколога все назначают разные лечения. Но говорят что ничего страшного нету, у вас проблема с кишечником. Но ника ничего не проходит. Вот опять началось: температура 37,2, понос, в животе бурлит , боли внизу живота. Может ли болеть живот из за того что проблема с желчным пузырем? Что делать?

Описанные вами симптомы могут указывать на множество заболеваний пищеварительной системы (в том числе на проблемы с желчным пузырем). Рекомендуем вам обратиться к врачу-гастроэнтерологу.