26.10.2010 Галина спрашивает:

Температура без других симптомов. Что может быть?

23 года. Температура от 37,0 до 37,7 с 16 октября (сегодня 26.10). 16-го появился носморок, кашель и температура. Насморок прошёл после 2 таблеток Рини Колда, кашель после 3-х ложек Гербиона (в течении 1 дня), а температура осталась. Держится уже 10 дней. Сдаю всевозможные анализы. Пока что врачи не знают что лечить. Что со мной может быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека