26.10.2010 Галина спрашивает:

У меня ощущение, что я скоро задохнусь!

Мне 26 лет, не знаю, что со мной происходит, помогите мне пожалуйста!!! Мне постоянно хочется очень глубоко вдохнуть, кажется, что мне станет легче и все пройдет, но это повторяется снова и снова, уже легкие устали от всего этого. Началось все примерно 4 месяца назад. Сделела ФЛГ, ничего особенного не обнаружили. Еще такое чувство, что я проглотила слона, желудок как будто распирает и хочется снова глубоко вдохнуть, я скоро заработаю нервный срыв, аж до слез дело доходит. Некоторые говорят, что дело в спине, она у меня болит постоянно, вроде межреберная невролгия; дркгие говорят, что это связанно с щетовидкой (год назад делала УЗИ щетовидки, поставили 0-1 степень), может сейчас и увиличилась, т.к. есть ощущение, что комок в горле стоит; ну а третьи уверяют, что это все нервное и надо попить успокоительное!!! Очень прошу, скажите, что со мной, как от этого избавиться?!

Рекомендуем вам обратиться к врачу-невропатологу, так как ваши проблемы вероятно связаны с нервной системой. см.Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении