26.10.2010 Евгения спрашивает:

Что это может быть?

Здравствуйте.11.10.2010 у меня был 1-й день месячных, 17.10.2010 они закончились, а через 3 дня пошли коричнево-бордовые выделения, сделела 5 тестов на беременность показали 2 слабую полоску, 23.10.2010 сдала кровь на ХЧГ и сделала УЗИ. Уровень ХЧГ чуть больше 25, УЗИ беременность не показало. Дополнения: 10 мес назад родила ребенка, месячный цикл еще не восстановлен.

Уровень ХГЧ более 25 может указывать на наличие беременности на малых сроках. Рекомендуем вам повторить тест через неделю, либо сдать повторный анализ на ХГЧ, чтобы посмотреть, имеется ли рост этого гормона.