26.10.2010 Татьяна спрашивает:

Что случилось?

Здравствуйте, У меня с мужем был не защищенный секс во время месячных, точнее в 5 день менструации, приняла после ПА через 24 часа Постинор. Через 3 дня начались кровянные выделения и держится температура 37,5. Может ли это означать что я беременна? Что со мной происходит?

Вероятно, такая реакция организма связана с приемом Постинора. Сохранение беременности после приема Постинора хоть и маловероятно, но возможно.