26.10.2010 Анна спрашивает:

Что со мной?

Здравствуйте! У меня менуструация должна была быть 12 октября 2010г., но до сих пор ее нет. Делала три теста, все отрицательные. С 21 октября держится температура 37,2 — 37,6, есть не сильное покалование в низу живота. Врачи сказали, что все хорошо и такое бывает (задержка). Но я считаю, что это не нормально, как быть?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение