26.10.2010 Елена спрашивает:

Боль и защемление в левом боку

Здравствуйте,мне 23 года.У меня периодически в левом боку бывает что-то защемляет внутри.Бывает это при нагрузке например,если я нагнулась и что-то резко поднимаю.У меня сразу внутри что-то как -будто сворачивается клубком и тянет.Ложусь или сожусь,пытаюсь расслабиться ,после этого проходит..У врача с этим вопросом не была.Подскажите,что это может быть и к какому врачу обратиться.Заранее спасибо.

Описанные вами симптомы могут указывать на остеохондроз. Обратитесь к врачу-ортопеду или травматологу.