26.10.2010 Лариса Ш. спрашивает:

Тиреотоксикоз

Здравствуйте. Мне 46 лет. Месячных нет уже 2, 5 года. В настоящее время на больничному эндокринолога с диагнозом тиреотоксикоз. Т3-8,64 , Т4-3.19,ТТГ-0,26. Сахар — 6.5 Пульс 120. Сейчас пью конкор 2,5 и тирозол 10. Пульс нормализовался. Сахар стал 6,9, сильная потливость (через каждые 30 мин), слабость в мышцах (если сяду на корточки, то без помощи рук не встану). Таблетки пью уже 3 недели. У меня вопрос: какое время надо пить таблетки, чтобы почувствовать реальное улучшение самочувствия? Или должно быть другое назначено другое лечение?

Лечение назначено вам верно. Улучшение самочувствия в некоторых случаях наступает через месяц и более после начала лечения. Запаситесь терпением.