26.10.2010 Гульнара спрашивает:

Как лечить микоплазму при беременности.

Здравствуйте. У меня беременность 17 недель, обнаружили микоплазму 1:10. Назначили Вильпрафен по 1 т. 2 р. 10 дней,свечи Генферон по 1 с. 2 р. У меня вопрос- возможно ли применение Вильпрафена только 5 дней, и насколько это снизит риск выздоровления?

Рекомендуем вам пройти полный курс лечения, так как прерывание курса на середине может негативно сказаться на течении вашего заболевания (не приведет к выздоровлению и сделает микоплазму устойчивой к лечению в будущем). По какой причине вы не хотите пройти полный курс лечения?