26.10.2010 Ольга спрашивает:

Сбой менструального цикла

Добрый день, у меня прошли месячные с 18-го по 23-е октября, и вот 26-го пошли опять, причем обильные. До этого 24-го был ПА, после чего к вечеру «мазало» кровью. Недавно сдала гормоны (месяц назад), все в норме. Почему произошел сбой?

Причину сбоя в вашем случае невозможно установить заочно. Внимательно следите за объемом кровопотери и если кровотечение и дальше будет обильным обратитесь к врачу-гинекологу.