26.10.2010 Анастасия спрашивает:

Возможна ли беременность?

Доброе время суток. Мой вопрос в следующем: мне 20 лет.цикл не стабильный. в августе месячные начались 19,закончились 25, в сентябре-с 16 по 20. 2-3 октября был прерванный половой акт…. 16-17 октября был секс,мужчина произвел семяизвержение прямо во влагалище.(другой мужчина)через день я сделала тест-2 полоски.беременна.через 3 дня я пола сдала кровь. содержание ХГЧ (если не ошибаюсь) 524,06. что говорит о том,что я беременна. месячных нет. Хочу знать,была ли возможность зачатия 16-17 октября,учитывая нестабильность моего цикла?(с начала 2010 года цикл длится в такой последовательности:31,29,31,33,25,33,26,28. очень хочу ребенка от последнего мужчины. но не до конца уверена,что ребенок его.помогите разобраться.какой анализ может дать 100% ответ о сроке беременности? Заранее,спасибо.

Беременность от последнего полового акта (16-17.10) у вас исключена, так как тест на беременность становится положительным минимум через 3 недели после зачатия ребенка. Уровень ХГЧ равный 524,06 также говорит в пользу того, что на момент определения срок беременности составлял 4-5 недель. Рекомендуем вам пройти УЗИ, которая также поможет установить срок беременности.