26.10.2010 Олеся спрашивает:

Анализы

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов — Герпес G -1.00 отрицательный (норма — нет), CMV IgG — 1.70 положительный (1:200) (норма — нет), Вирус Епштейна Барр-NA-IgG 64,00 Положительный (норма — нет). О чем говорят данные результаты

Эти результаты говорят о том, что в вашем организме имеются антитела к цитомегаловирусу и вирусу Эпштейн-Бара (что говорит о перенесенной инфекции).