25.10.2010 Светлана спрашивает:

Осложнения при скарлатине

Здравствуйте. Мой сын болеет скарлатиной, с начала заболеваеия прошло две недели, температура держалась 8 дней, ангины не было. Когда можно возобновить тренировки (горные лыжи, в данный момент занятия на горнолыжном тренажере), в течении какого времени возможны осложнения? Заранее спасибо, Светлана.

Об осложнениях скарлатины см. Осложнения скарлатины Рекомендуем вам в течение минимум 3 недель ограничить физические нагрузки для ребенка и минимизировать контакт с другими детьми.