25.10.2010 Анна спрашивает:

Кашель в течении 8 лет

у меня кашель непонятного происхождения в течении 8 лет прошла многие обследования (флюрка,ренген легких, томография легких, бронхоскопия 2 раза,лор врач орошение жидким азотом,прижигания жидким азотом гланд,спереограма2 раза)один врач ставит хобл адругой астму 2 степени брыхгала серетит эвохалер, серетид дискут, ит.д.теперь я сама подозреваю легочные хламидии . ,но недавно проверяли мужа просто на хламидии у него результат отрицательный. могу ли я болеть этими хламидиями ? и как провериться на них.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Легочный хламидиоз: симптомы, диагностика, лечение