25.10.2010 ПАША спрашивает:

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 56 ЛЕТ,ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ 12080,НО НЕДАВНО,К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ДАВЛЕНИЕ ПОВЫСИЛОСЬ ДО 220100,НО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ДАВЛЕНИЕ,ТЕПЕРЬ Я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ОНИ КАК БЫ СНИЗИЛИ,НО ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ ОТ 12090 ДО150100,ТАБЛЕТКИ Я ПЬЮ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ И ОТЧЕГО ОНО МОГЛО ТАК БЫСТРО ПОДСКОЧИТЬ?

Какие таблетки вы принимаете? Кто вам их назначил? Проходили ли вы обследование у врача?