Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
25 октября, 2010 19:47 ПАША спрашивает:

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 56 ЛЕТ,ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ 120\80,НО НЕДАВНО,К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ДАВЛЕНИЕ ПОВЫСИЛОСЬ ДО 220\100,НО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ДАВЛЕНИЕ,ТЕПЕРЬ Я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ОНИ КАК БЫ СНИЗИЛИ,НО ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ ОТ 120\90 ДО150\100,ТАБЛЕТКИ Я ПЬЮ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ И ОТЧЕГО ОНО МОГЛО ТАК БЫСТРО ПОДСКОЧИТЬ?



Какие таблетки вы принимаете? Кто вам их назначил? Проходили ли вы обследование у врача?

отвечает: МедКоллегия Полисмед
26 октября, 2010 18:40 ПАША спрашивает:

ВОПРОС

Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ И МНЕ МЕДСЕСТРА НАЗНАЧИЛА ТАБЛЕТКИ ЭНАП,НО ОНИ МНЕ ДАВЛЕНИЕ СНИЗИЛИ НЕ ОЧЕНЬ,А ЗАТЕМ ОНА МНЕ НАЗНАЧИЛА ТАБЛЕТКИ КАПОТЕН,ВОТ ОНИ В ЦЕЛОМ СНИЖАЮТ,НО ВСЕ-ТАКИ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ,У ВРАЧА Я НЕ БЫЛ.

Обязательно посетите врача. Не рекомендуем вам принимать лечение, назначенное человеком, который не имеет на это право.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов