25.10.2010 аниса спрашивает:

неразвитые молочные железы

Моей дочке 14 лет.Рост 162 см., вес 54 кг.Менструация с 12 лет Вроде бы все в норме. Только беспокоит одно: у нее не развитые молочные железы, они перестали расти влет 10, как были так и остались. Ходили и к гинекологу, и эндокринологу, сдавали анализы на гормоны, все в норме. Мы не знаем что и делать, она очень переживает, плачет. Врачи только разводят руками, говорят: ждите. Она просить купить гормональные таблетки, а я боюсь.Помогите, пожалуйста!

Гормональные таблетки покупать не надо, вы можете только навредить. Если все анализы в норме, вам следует немного подождать.