25.10.2010 Женечка спрашивает:

помогите

скажите пожалуйста есть возможность за беременеть примерно до месячных 7-8дн. месячные прошли но без сгустков и всего по чуть чуть (а так всегда у меня обильные и сгустками извините за подробности) а потом у меня от не откуда простуда взялась насморк и все такое а вот на днях меня в машине так укачала и вырвало( а потом целый день тошнота не уходило. Сделала тест на Б. вроде есть 2 полоска но как призрак что делать возможно ли это беременность или это обман?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем повторить тест на беременность через неделю.