25.10.2010 Марина спрашивает:

задержка 3 недели

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться. мы с мужем очень хотим ребенка, первый месяц начали пробовать, и в первый месяц у меня задержка месячных уже 3 недели,никогда такого раньше не было.первое время тянуло низ живота как перед месячными,врач сказал матка увеличина, была на узи, ничего не показало, тесты отрицательные. сегодня утром были скудные кровавые выделения. что это может быть? подскажите пожалуйста

Возможно, у вас имеется внематочная беременность. Обязательно посетите гинеколога повторно.