25.10.2010 Даша спрашивает:

боль в правой лопатке со стороны спины, отдает в руку

недавно два раза подряд переболела ОРВИ с кашлем, неделю назад появились небольшие болевые ощущение в области правой лопатки со стороны спины, боль отдает в руку, есть ощущение легкого онемения в руке, боль иногда смещается под правую грудь. мне 24, веду малоподвижный образ жизни, курю 4 года. что это может быть?

Боли в области груди, лопатки, отдающие в руку, могут явиться следствием остеохондроза позвоночника, невралгий и других заболеваний. рекомендуем вам обратиться к врачу.