25.10.2010 олеся спрашивает:

Головная боль с одной стороны

Добрый день! Головная боль появилась в июле, напряжение с левой стороны, обратилась к неврологу, сделали узи сосудов, сказали,что все в норме. потом она внезапно прошла, пила только цитрамон, август, сентябрь и почти весь октябрь ничего не беспокоило, на прошлой недели боль вернулась, точно такая же, только сейчас есть еще один нюанс, я на втором месяце беременности. К какому мне специалисту еще можно обратиться? или лучше сделать мрт? мне 27 лет. Заранее спасибо.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Головные боли во время беременности