25.10.2010 Ольга спрашивает:

Туб.Вираж

Моему ребенку через месяц 6 лет. БЦЖ от 29.11.04 0.025 р.7 Реакция Манту 17.03.08 — 9г; 18.05.09 — 7г. 18.10.10 — 13мм.За день до прививки была температура 37.1 — но больше не повторялась, поэтому пошли в садик и там поставили прививку и за месяц до прививки перенесли ОРВИ.Нам поставили диагноз Туб.Вираж Ждем результатов снимка и анализов, есть вероятность, что это неверный диагноз и если все анализы в порядке — я могу отказаться от лечения?

Перед назначением профилактического лечения вы имеете право пройти Диаскинтест. Вы также имеете право отказаться от лечения.