24.10.2010 Леонид спрашивает:

Боли в животе

Мне 21 год,месяц назад появилась боль в правом подреберье и вокруг пупка,положили в больницу там делали узи и гастроскапию,анализы мочи и крови в норме врачи сказали что страшного ничего нет поставили диагноз гастрит,я прошел курс лечения,но боль не прекращается она перешла в левый бок и низ живота,в течении уже двух недель перепад температуры тела 37-37,5,частые головные боли,тошнота и давление,сегодня был стул с кровью и слизью,Подскажите пожалуйста что это может быть?

Боли в животе, повышение температуры тела, стул с кровью и слизью могут встречаться при неспецифическом язвенном колите или при болезни Крона, а также при других серьезных заболеваниях. Рекомендуем вам повторно обратиться к врачу.