24.10.2010 Виктория спрашивает:

Стул грудничка во время прикорма

По совету педиатра начали прикорм в 5 месяцев с кефира.До введения прикорма малышка какала 1 раз в день.Сейчас какает после каждого кормления.Стул после введения прикорма сначала отсутствовал 3 дня, потом был жидкий два раза, затем стал восстанавливаться, и по цвету и по консистенции.Врач порекомендовала бифидумбактерин 2 раза в день.После начала приема бифидумбактерина цвет стал ярко зеленым.Кефир сказали не отменять.Нармальная ли это ситуация?

Как ребенок себя чувствует? Есть ли беспокойство, плач, вздутие живота и т.д.? Если ребенок чувствует себя хорошо, то вам не стоит беспокоиться.