24.10.2010 Daria спрашивает:

Каков реабилитационный период после ультразвуковой дезинтеграции раковин носа?

Здравствуйте! Поставили диагноз вазомоторный ринит, сделали ультразвуковое прижигание, уже 5 дней прошло после процедуры, а высморкаться нормально не могу, внутри что-то мешает, но уже по-другому. Хотя иногда хоть что-то выходит, до операции сморкаться было бесполезно. Прописали спрей «насобек», сказали приходить через две недели. Так когда ждать нормального здорового дыхания? Подскажите, пожалуйста.

Нормальное дыхание вернется к вам примерно через 1,5-2 недели после процедуры. Продолжайте выполнять указания вашего врача.