30.04.2009 Светлана спрашивает:

Ранняя ревакцинация АКДС

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 1 мес. Последняя прививка АКДС была сделана в 7,5 мес. Когда мы были на приеме у врача, она назначила прививку ревацинации АКДС, которую нам и сделали. Прививку ребенок перенес не особо хорошо, т.к. место укола воспалилось, образовалась шишка и синяк.Совершенно случайно я узнала, что эту прививку надо делать только через год после последней АКДС. Подскажите, как нам сейчас быть. К каким врачам обращаться и какие сдавать анализы. Чем может грозить ребенку такая халатность врача??

Ничего страшного с ребенком не случилось и не случится. Ни к кому обращаться не нужно.