24.10.2010 quazee спрашивает:

сердце

17 лет неделю назад стало беспокоить сильное сердцебиение и какие-то странные боли которые то есть то нету . иногда колет и отдаёт в левую руку иногда просто левая рука болит . левая половина груди тоже ноет иногда экг пишет в пределах нормы иногда боль как будто сердце тупой палочкой торкают около 10 пульсаций чуствуеться потом вроде проходит.

Описанные вами симптомы могут указывать на ВСД. Рекомендуем вам ознакомиться со статьей Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении