24.10.2010 Анюта спрашивает:

Хим. завивка

Добрый День! У меня вот какой вопрос. Полтора года назад меня оперировали (фиброаденома в груди). Сейчас у меня маленький комок подмышкой (возможно лимфатический узел), миллиметров 10 диаметром. Хочется сделать хим. завивку волос. Возможно ли, что это может повлиять на мое здоровье, или что мне и вовсе не стоит применять подобного рода химию?

Вы можете делать химическую завивку не опасаясь последствий.