24.10.2010 Лиза спрашивает:

возможна ли беременность

Здравствуйте! я к вам с таким вопросом, у меня месячные обычно обильные, со сгустками, а в последний раз были более скудные, и длились не как обычно 6-7 дней, а были дня 4-5. У меня есть постоянный молодой человек, мы всегда прерываем половой акт ( не предохраняемся). скажите пожалуйста, может ли скудная менструация быть связано с тем что я забеременела, хотя в меня м.ч.не конча. или я просто начиталась в интернете, и просто накручиваю себя? Заранее спасибо!

Прерванный половой акт является ненадежным методом контрацепции в связи с чем рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после последнего полового акта и затем повторить через неделю.