24.10.2010 анастасия спрашивает:

мжно ли забеременить за неделю две до месячных

Здравсвуйте, у меня такой вопрос дело в том, что у меня не регулярный цикл , месячные приходят где-о раз в 1,5 -2 месяца, меня интересует у меня начались признаки месячных, побаливает грудь, но мы занимаемся с МЧ незащищенным ПА, какова вероятность беременности

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после последнего полового акта и затем повторить через неделю.