24.10.2010 Татьяна спрашивает:

Молу ли я быть беременна, дпже если тест покозал, что нет???

За неделю до месячных был ПА, через семь дней, когда должны были начаться месячные, зделала тест на беременность (на упаковке написано, что ультрачувствительный тест с 7-го дня беременности) и он показал отрицательный результат. Задержка пока только один день. Могу ли я еще надеяться на беременность???????

У вас сохраняется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.