24.10.2010 Света спрашивает:

Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возмохно ли забеременеть, если я принимаю жанин (по схеме: 21 день пью таблетки, 7 дней перерыв), и на 22 день (первый день, когда не принимаю таблетку и на следующий день должны пойти месячные) был не защищенный секс, но сразу после него применила раствор лимонного сока. Сегодня уже 2 день, как должны пойти месячные,их толком нет, только мазня и совсем не болит живот и спина, как всегда это бывает,а сегодня выпила таблетку простинола.

Вероятность наличия беременности у вас практически исключена.