24.10.2010 Марина спрашивает:

Тяжело дышать

Мне 21 год,учусь и работаю!Неделю назад внезапно стало затрудненное дыхание,впринципе не беспокоит но иногда тяжело дышать и такое неприятное женние в области грудной клетки,бывает не всегда но часто…и наводят на плохие мысли! Что это может быть,подскажите пожалуйсто!

Затруднения при дыхании могут быть обусловлены множеством причин: как со стороны дыхательной системы, так и со стороны нервной системы (например, в результате стресса, эмоционального напряжения). Как давно вы проходили флюорографию?