24.10.2010 Таня спрашивает:

Беременность или нет

Зравствуйте омогите пожалуйста определиться …Мой цикл 29-31 день последние месячные были 25 сентября кончиличь27 с 7по 15 был незащещеный секс ….было ощущение беременности но потом пришли эти выделение за неделю до мсячных 22 октября странные розовые сначало яркие а патом через несколько минут бледные…у меня патология почек и хгч не паподает в мочу поэтому тест делать бесмыленно записалась к гинекологу но это только через 4 дня….подскажите могу ли я быть беременной …Очень важно знать так как беременность желанна …..

Вероятность наступления беременности у вас сохраняется, тем не менее, вам следует дождаться посещения к врачу-гинекологу.