24.10.2010 Евгения. спрашивает:

Возможная беременность.Не понимаю,что творится с организмом.

Здравствуйте,уважаемый доктор!у меня сложная ситуация…точнее есть несколько проблем…мне 18 лет и я живу в гражданском браке с молодым человеком.Около 3 октября у нас был незащищённый ПА,муж возбудился в меня.Думали,что есть большая вероятность беременности.Через неделю,полторы сделали 2 теста на беременность,результат-отрицательный.Позже,около 13 октября у нас был бурный прерванный ПА…при возбуждении мужа мы обнаружили кровь из влагалища.Сперма была тоже вперемешку с кровью.Испугались,кровь текла обильно и около 1 часа.Думала месячные раньше пришли(приходят обычно 18-19 числа).Болей никаких не было.Потом кровотечение прекратилось.Позже,несколько дней спустя,началось непонятное твориться с влагалищем:зуд половых губ и влагалища,мочеиспускание болевое,при ПА больно вводить пенис в самом начале влагалища(такое чувство,будто режут ножом),но потом ПА продолжался и никаких болей не наблюдалось.Это повторялось неоднократно,но позже прекратилось.Больно лишь заниматься сексом до сих пор.К гинекологу не ходила.17 октября у нас повторился незащищённый ПА,с возбуждением в меня.После этого раза у меня выросла значительно грудь постоянно болели соски,тянуло низ живота(спазмы)…Думали ПМС.Но месячные не пришли 18 числа,как обычно…Они пришли 21 числа и продлились всего2 дня,вместо недели!!!вот уже последние два дня у меня одни мазки коричневые и всё.Тест сделала сегодня утром,но ответ отрицательный…Не знаем,что и думать…Переживаем очень…Объясните пожалуйста,что творится с моих организмом,с учётом 2х незащищённый ПА и с учётом болей и расстройств организма.Что делать нам…Заранее огромное спасибо за ответ на очень волнующий меня вопрос.С уважением,Евгения.

Тест на беременность дает положительный результат в случае наличия беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. Таким образом, вероятность беременности у вас сохраняется. Сделайте тест на беременность через неделю.