24.10.2010 Нелли спрашивает:

Хотим ребеночка!!!

Добрый день! Скажите пожалуйста менструальный цикл у меня не регулярный, но я делала тесты на овуляцию, он показал 2 полоски, после чго я на следующий день пошла на УЗИ. узи показало что фолликул 19 мм и что он сегодня завтра лопнит. Вечером мы занялись зачатием ребеночка. Тесты на беременность показывали 1 полоску. У меня пришли месячные в срок :-(. Вопрос: я так понимаю, что я не забеременнела??? и как такое может быть день благопприятный для зачатия, я и муж полны решительности(((((помогите пожалуйста.

К сожалению, секс во время овуляции не дает 100% гарантии того, что беременность обязательно наступит. Продолжайте ваши попытки.