30.04.2009 Надежда спрашивает:

температура 37-37,2

Ребенку 3 годика последнии месяц держиться температура 37-37,2. в феврале удалили аденоиды была 3 ст, дышать уже нечем было.Особенно весна осень когда начинало все цвести.Был сильный кашель особенно во время сна, где то 2 нед, назад потом лучше. . мы делали ингаляции с физ. раствором и Лазолваном, пили эреспал и фенестил. Было лучше, даже почти все прошло, буквально 2-3 дня назад все повторилось опять сильный кашель., иногда удушливый.

Здравствуйте
Повышение температуры у ребенка незначительное однако даже в таком случае следует показать ребенка педиатру и в дальнейшем наблюдать за его состоянием.
Появление приступов удушливого кашля может указывать на начало астмы (см. Все что нужно знать о кашле и его лечении)Все что нужно знать о кашле и его лечении, поэтому нужно обязательно показать ребенка пульмонологу.