24.10.2010 ася спрашивает:

легкие

я сделала рентген легких,врачи сказали воспаление левого легкого,идет воспалительный процесс,сказли проколоть антибиотиком 10дней(2 раза в день),потом сделать повторный снимок,прошло 8,5дней,улучшеня есть,нет темперетуры,нет кашля,все радует,кроме практически постоянной боли в области того самого левого легкого,боль иногда резкая,иногда ноющая(тянет левую сторону),отдышка,я читала,что при пневмонии это может быть,концультировалась у врача(соседка) она говорит,что это скорее не легкие,а возможно остеохондроз или сердце,скажите,что более вероятно или это все-таки легкие,спасибо

Боли в грудной клетке в вашем случае вероятнее всего связаны с пневмонией. Дождитесь выздоровления и если боли сохранятся, обратитесь к врачу.