23.10.2010 Валерия спрашивает:

располнела от постинора на 4 кг. Что делать?

Здравствуйте! Первый раз в жизни приняла постинор, месячные пошли как по расписанию (как и должны были пойти по календарю), но я резко поправилась на 4 кг., джинсы не налазят, живот округлился, что для меня вообще не характерно, т.к. живот у меня поправляется в самую последнюю очередь, при этом я занимаюсь спортом и режим питания не меняла (я очень диетично питаюсь)… Вопрос:пройдёт ли это само собой и как скоро? Как мне вернуть прежний вес?

Продолжайте вести активный образ жизни, употребляйте в пищу меньше высококалорийных продуктов.