23.10.2010 Андрей спрашивает:

Понос

Больному 19 лет, 3 недели назад была операция по удалению аппендикса, с последующим простатитом. Симптомы: слабость, головокружение,тошнота, понос ярко желтого цвета (с очень маленькими темными включениями) , была температура, которую сбили в начеле и более не повторялось, боли в животе, газообразование. принимал левомицитин — боли прекрашались на незначительное время. Могло ли это быть вызвано тем, что играл в боулинг (хотя спортом заниматься пока что не разрешено)?

Рекомендуем вам обратиться к врачу, который установит причину ваших симптомов. Маловероятно, что их появление связано с физической нагрузкой.