23.10.2010 ксения спрашивает:

проблема у мужа с половыми органами!

здраствуйте!подскажите что у моего мужа возле головки полового члена штук семь новооброзований незнаю как опесать похожие на жировики или на маленькие бородаки все они находяца в месте в кучке сдавали анализыу нас уреплазмос и вирус папиломы человека!в больницу непойдет муж сказал!помогите как можно дома полечить его?и что это?

Вероятнее всего речь идет о папилломавирусной инфекции у вашего мужа. Вы получили результаты анализов? Рекомендуем вам настоять на лечении.