23.10.2010 арина спрашивает:

беременность…..23

подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? и могу ли я вообще иметь детей??? мне 23 года половой жизнью живем с мужем не предохраняясь 2 года за это время не было даже повода на задержку тем более на беременность, не было ни абортов, ни родов , ни выкидышей, 17 дней назад мне произвели выскабливание, в связи с не обильными кровотечениями после месячных на протяжении недели.

Отсутствие беременности в течение 2 лет секса без предохранения может указывать на наличие бесплодия (у вас или у вашего мужа). Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу или в центр планирования семьи.