23.10.2010 Елена спрашивает:

Боль в зубах

Здравствуйте! У меня уже несколько дней болят 2 зуба, там где пломбы стоят. К врачу я пока не могу сходить. Скажите, пожалуйста, как дома мне уменьшить боль в зубах? Ещё у меня сегодня выпал зуб, он весь почти что в пломбе был. Скажите, пожалуйста, как мне определить молочный он был или нет? Заранее спасибо.

Зубную боль на непродолжительное время поможет снять любое обезболивающее средство (анальгин, кетанов и др.) Однако, вам следует обязательно обратиться к стоматологу. Отличить молочный зуб от постоянного неспециалисту будет сложно, в связи с чем рекомендуем вам показать выпавший зуб стоматологу.