23.10.2010 женя спрашивает:

ответьте на все вопросы пожалуйста доктор я вас очень проше ответьте

я когда ем суп ( 4 половника ) то я не чуствую сытость почему или это плохо и надо обратится к врачу потом я зделал так как поем если я не чуствую сытость то то ем еще и так пока не почуствою чуство переполнения и получилось так что я съел (12 половников) потом я чуствовал переполнение желудка и как будто меня сейчас вырвет но так ислучилось меня вырвало 4 раза а потом вздутие живота прошол только через 20 минут плохо ли это и мне надо идти к врачу и уменя может от одного раза переполнения желудка появится болезнь желудка

Отсутствие чувства насыщения может быть вызвано двумя основными причинами: психическое расстройство (булимия), либо особенностями организма, когда сигналы о насыщении из желудка не поступают в мозг. Переедание может привести к серьезным последствиям, поэтому вам следует обязательно обратиться к врачу.