23.10.2010 Ольга спрашивает:

Боль в груди с правой стороны

Мне 30 лет. Я недавно болела, простыла, т.е. был насморк и болело горло, и был кашель. После этого у меня болит в груди с правой стороны. Боль ноющая. Болит не только с правой стороны, но и где лопатка с правой стороны и рука до локтя отнимается

Боли в грудной клетке после простудного заболевания могут являться симптомом пневмонии, а также бывают вызваны межреберной невралгией и другими причинами. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, возможно вам порекомендуют пройти флюорографию.