23.10.2010 ЛЕша спрашивает:

Мучает вздутие на протяжении дня

Здравствуйте, помогите кто чем может. Проблема началась уже давно, еще в школе, учусь в коллдже. С утра иду в туалет побольшом, (извините) но все равно остается чувство неоконченности. дела На парах сидеть невыносимо, постоянно образуются ггазы и так и рвуться на белый свет… вообщем не жизнь а мучение каое то. В течении дня чувство переполненности кишечника, иду в туалет а там почти ничего, каловая масса как кашица. что делать. ходил к врачу сделал фгс, поставили диагноз поверхностный дуоденит, назначили лечение: Денол, Флемоксин, Нальпаза(дороговато обходиться)чувствуется малейшие изменения в лучшую сторону, но после прекращения приема таблеток опять как раньше, когда сильно мучает метеоризм и нет возможности сходить в туалет пью эпумизан, а вообще пью я долгое время его, кстати не вредно ли его упореблять такое долгое время.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о вздутии живота и его лечении