23.10.2010 Петя спрашивает:

Что делать?

здравствуйте, меня беспокоит боль в низу горла как будто щекотит и грудь как то странно болит когда начинает болеть грудь вкус такой во рту неприятный чешется все в нутри и это основном когда мне жарко или мысли плохие посищают, кашель такой незначителый наверно месяц уже, к врачу не ходил сдал тока кровь, восполений не каких не показало и еще лимфоузлы в паху болят почему когда я сижу раньше у меня была экзема но щас вроде прошла помогите!!!!

Обилие описанных вами симптомов может указывать на повышенную возбудимость нервной системы. Возможно вам следует показаться врачу-невропатологу.