23.10.2010 АЛЬБИНА спрашивает:

Я беременна?

Ответьте пожалуйста поконкретней,Очень важно знать, Мне 19 лет,мой цикл составляет 25-29 дней, а последние месячные закончились 4 октября, незащищенный ПА был 8,9,10,11 октября,при этом парень в меня не кончал, 22 октября при дотрагивании начали болеть соски,чего раньше никогда не было, перед месячными обычно всегда болела вся грудь,что мне делать?я беременна?

Прерванный половой акт является ненадежным методом контрацепции, в связи с чем у вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.